Требуется ли нотариально заверенная доверенность от родителей для несовершеннолетнего подростка, путешествующего из Москвы в Сочи с 20-летней сестрой?

• г. Кимры

Несовершеннолетний подросток летит из Москвы в Сочи на отдых с 20-летней сестрой. Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей (если да, то обязательно ли от обоих).?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна.