Необходима ли нотариально заверенная доверенность от обоих родителей для поездки с детьми на конкурс в Крым?

• г. Владимир

Собираемся поехать с детьми на конкурс летом в Крым. Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей, и если нужна, то обязательно обоих родителей? (многие из неполных семей и с отцами не общаются)

Ответы на вопрос (1):

Вы наверно имеете в виду согласие на вывоз ребенка?