Ошибка - нет предлагаемого заголовка.\n\nПояснение - Заголовок не может быть сформирован из данной информации, так как она избыточна и не содержит ключевых слов или основную идею сообщения.

• г. Москва

Нужен нотариус на дом с рукоприкладчиком для оформления доверенности на получение пенсии и завещания на домик. Не могу найти, все отказывают. Метро Строгино.

Ответы на вопрос (1):

А смысл сюда писать?? Здесь нотариусов нет, сами это понимаете.