Получение зарплаты за не подписанные ведомости при увольнении - вопросы и возможности

• г. Москва

Работал в компании строил дома в нерабочее время поймали за бутылку пива алкотестер показал 0,23 промилле, В конторе официально устроен но зарплату не выплачивали просто расписывался в ведомостях. Вопрос могу ли я получить зарплату за не подписанные мной ведомости при оформлении моего увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете, достаточно будет свидетелей, обращайтесь в трудовую инспекцию/прокуратуру