Как начисляется пенсия по старости, если я уже 5 лет получаю пенсию по выслуге лет. а в мае 2015 г. ушла на пенсию по старости?

• г. Волгоград

Как начисляется пенсия по старости, если я уже 5 лет получаю пенсию по выслуге лет. а в мае 2015 г. ушла на пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Точно также, исходя из стажа и заработка и страховых взносов. Может быть применен только иной расчет стажа, если это выгодно пенсионеру.