Возможность перерасчета пенсии на основе количества детей

• г. Ростов-на-Дону

Я ушла на пенсию по выслуге лет в 2010 г. В 2017 г ушла на пенсию по старости. У меня трое детей, рождённые до 1990 г. Имею я право на перерасчёт пенсии за детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если годы по уходу за детьми не были включены в трудовой стаж обращайтесь в ПФ за перерасчетом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если при назначении пенсии вам не был учтен отпуск по уходу за детьми, тогда вы имеете право на перерасчет.