Пропажа автомобиля и денег после сдачи его в автосалон - как найти решение?

• г. Москва

Поставил автомобиль в автосалон. После продажи Автомобилей не денег не автомобиля нет. автосалон переехал в не известном направлении. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать в полицию заявление. И в суд срочно иск.

Здравствуйте!

Незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.

Одновременно, соблюдайте досудебный - претензионный порядок. Направляйте на юр. адрес организации претензию о возврате денежных средств

Далее, подавайте в суд исковое заявление, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ

С уважением,

Здравствуйте. Необходимо подавать иск в суд и как можно скорее