отменило льготы для машинистов аммиачных холодильных установок?

• г. Казань

Я работаю машинистом аммиачных холодильных установок, когда была старая компания нам шел вредный стаж, и всякие другие льготы, с приходом другой компании, все отменили, подскажите право ли руководство компании,

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру и в инспекцию по труду. кроме того, важно, работникам объединиться и действовать согласованно и солидарно.