Имеет ли руководство мясокомбината право забрать горячую сетку и дополнительные дни отпуска у машинистов аммиачных холодильных установок?

• г. Омск

Добрый день! Работаю машинистом аммиачных холодильных установок на мясокомбинате.

С нового года руководство хотят у нас забрать "горячую сетку",дополнительные дни к отпуску уже забрали.

Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, мало ли, что хотят сделать и ущемить ваши права ваше руководство с целью экономии денежных средств, есть перечень вакансий которые попадают под данную сетку. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд.

Всего хорошего, удачи вам.