Планирую открыть детский развлекательный центр - узнаем, какое налогообложение применяется и возможность приобретения патента

• г. Уфа

Хочу открыть детский развлекательный центр. Будут лабиринты, батуты, различные игровые автоматы, кинозал и маленькое кафе общий площадью 300 кв метров. Какой налогообложение применяется в данном случае? Слышал что можно патент приобрести.

Ответы на вопрос (1):

ЕНВД в вашем случае подойдет