Планы на открытие детского развлекательного центра с услугами кафе и оформления мероприятий - подбор подходящих оквэдов

• г. Барабинск

Хочу открыть зарегистрировать ип и открыть детский развлекательный центр (там будет батут, игровой лабиринт и другие игрушки) вместе с этим поставить столики продавать воду, кофе, чай, делать молочные коктейли, и продавать запакованные продукты такие как шоколад и все в этом роде, возможно еще какие либо детские игрушки такие как мыльные пущи, мелкие. И еще я занимаюсь оформление мероприятий воздушными шарами и тканями. На данном этапе выбрала оквэды: основной 92.72, 85.32, 92.51, 92.72.12, 52.25.2, 52.48.24, 52.63, 52.61. Скажите подойдут ли они, если нет что добавить, что убавить.

Ответы на вопрос (12):

Добавьте еще коды- 52.6,52.24.22,52.27.36

А подскажите пожалуйста еще, подходит ли какой нибудь из этих оквэдов под лицензирование?

Нет,лицензия не нужна

Лицензии не требуется.

А еще вопрос если допустим будет небольшой кукольный театр, так чисто символически для разнообразия, нужен еще какой либо оквэд?

Оквэд 92.34.3,80.10.3 Лицензия не нужна , так как данный вид деятельности не лицензируется (Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ).

А еще тогда осмелься спросить, если подскажите, каурую систему налогообложения выбрать, подойдет ли УСН под 6%? И можно без всяких оквэдов в одно здание поместить, аквариум, попугая, хомяка, мелких животных?

Да, УСН 6% подойднт. оквэды обязательны

А какие оквэды подойдут? И лицензия на них нужна будет?

Я вам ответила об этом в предыдущих ответах

Нет, оквэды относящиеся именно к животным или оквэды которые мы с вами обсуждали и на животных распространяются?

Анастасия Владимировна, все дополнительные консультации в частном порядке