Поиск адвоката для составления искового заявления о признании права собственности на автомобиль с измененным win номером, зарегистрированный на мое имя.

• г. Москва

Мне нужен адвокат для составления искового заявления в суд о признании права собственности на автомобиль с измененным win номером но зарегистри ванный в полиции на мое имя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это возможно

Константин, здравствуйте!

Исковое заявление составляется в соотв. со ст.131-132 ГПК РФ по правилам подсудности ст.28 ГПК РФ

Обращайтесь

Здравствуйте. Какие документы у Вам имеются?