Какое наказание предусмотрено по статье 119 часть 1, если совершил нарушение, находясь под надзором?

• г. Бугульма

Брат находится под надзором. Сейчас на него завели дело по статье 119 часть 1. по надзору были нарушения. Сколько могут дать ему?

Ответы на вопрос (1):

Санкция по ч. 1 со. 119 УК РФ обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет. Максимум ему могут назначить два года лишения свободы.