Как обратиться по вопросу ремонта или замены стиральной машины с дополнительной гарантией от закрытого магазина?

• г. Архангельск

Купила ст.машину + доп. гарантию на неё на 2 года от магазина. Машина сломалась (производитель дал гарантию на 1 год - она уже закончилась). Предприятие закрылось. Куда или к кому можно обратиться по вопросу ремонта или замены машины (как указано в сертификате на доп. гарантию от магазина)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в СЦ.