Сколько дают человеку если он сбил насмерть человека и скрылся с места преступления?

• г. Москва

Сколько дают человеку если он сбил насмерть человека и скрылся с места преступления?

Ответы на вопрос (3):

Года 4 гарантировано, если в пьяном виде - до 7.

Уважаемый, Влад! Суд оценивает в совокупности все обстоятельства дела, поэтому не видя ни одного материала дела, делать прогнозы невозможно...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Смотря сколько судье дадут, чем больше - тем меньше, обратно пропорциональная зависимость f(x)=1/х (шутка). Реально трудно сказать, не видя дела, не зная его обстоятельств...