Проблема с перечислением отпускных - можно ли считать отпуск с дня перечисления?

• г. Апатиты

Я 4 дня нахожусь в очередном отпуске, но отпускных мне не перечислили. Может ли считаться отпуск с того дня, когда отпускные будут перечислены?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отпуск начался тогда, когда вы прекратили работу в соответствии с приказом.