Задолженность по кредитной карте Тинькофф - орестование счета в Сбербанке и необъяснимая сумма

• г. Омск

Плачу приставам задолженность по кредитной карте Тинькофф. Осталось 17 т.р., сегодня орестовали счёт сбербанка и там сумма 52 т.р. От куда взялась такая сумма. И вообще выплачивают каждый месяц. Почему арестовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите на прием к вашему приставу-исполнителю, обычно принимают по вторникам и четвергам. И требуйте разъяснений. Из-за большого объема работы они частенько ошибаются