Как пожаловаться на опасное поведение соседской собаки

• г. Новосибирск

Куда можно пожаловаться на хозяев соседской собаки! Шла с остановки вылетела большая псина, начала хватать за штаны и обувь. Хорошо с собой был пакет и успела отбиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Вам необходимо обратиться в отдел полиции Вашего района с письменным заявлением о привлечении хозяина собаки к административной ответственности по ст. 4.5 Закона Новосибирской области «Об административных правонарушениях в Новосибирской области».