Органы проверки и допустимость МВД в контроле за торговлей ветпрепаратами в зоо магазине

• г. Новосибирск

Какие органы имеют право проверять зоо магазин на предмет торговли ветпрепаратами без лицензии? Могут ли это делать сотрудники МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут и сотрудники МВД, может и Роспотребнадзор.

Это лучший ответ

Сотрудники МВД, прокуратуры и Россельхознадзора. Ответственность предусмотрена ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.