Какие документы имеют право проверять сотрудники полиции у физ. лиц осуществляющих розничную торговлю? Спасибо!

• г. Севастополь

Какие документы имеют право проверять сотрудники полиции у физ. лиц осуществляющих розничную торговлю? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на торговлю, наличие договоров, свидетельства ИП или ЮЛ и прочее при наличии рейдовых совместных мероприятий

Здравствуйте!

Могут проверять, только если ЕСТЬ направление на проверку. Если нет - проверять не имеют права. Пригрозите, что звоните ДЕЖУРНОМУ прокурору

УДАЧИ ВАМ