Как расторгнуть договор долевого участия с застройщиком и получить возврат денег?

• г. Владивосток

Я хочу расторгнуть договор долевого участия с застройщиком. Деньги я заплатила полностью, свидетельство о праве собственности еще не оформляли, объект передали мне, но я просто передумала на счет него. Как мне расторгнуть договор долевого участия и вернуть деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По соглашению сторон (ст. 309, 450 ГК РФ)

Елена Ивановна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора, он у вас на руках?

Ну а если в целом, то вам необходимо в Адрес Застройщика направить официальное уведомление о расторжении договора.

В договоре указано, что расторгнуть его можно по основаниям и условиям предусмотренным 214-Фз от 30.12.2014

Тогда в судебном порядке.