Оскорбления, клевета и угрозы - Как защитить себя в случае распространения ложной информации

• г. Стерлитамак

Один знакомый позвонил мужу и сказал, что я ему изменила, слухи и клевету на меня распространил на всю деревню со своей женой. На мои вопросы с их стороны услышала оскорбление личности во всей красе и угрозы жизни, могу ли я их наказать?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете. Нужно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

Могу вам в этом помочь