Вопросы выселения бывшего хозяина после покупки квартиры и законность данной ситуации
• г. Новокузнецк
Купили квартиру, офрмили договор, заехали а бывший хозяин с семьёй пока не выписан, какой срок даётся для выписки и законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Сразу должен выехать после регистрации права собственности. Можете выселять их через суд