Как узнать о наследовании доли дачи в Ижевске и какие действия предпринять, если никто не вступил в наследство?

• г. Ижевск

Владею половиной дачи в Ижевске. Второй половиной владел умерший в 2014 году человек проживающий в Самаре. Как мне узнать кто вступил в наследство или нет? Если никто не вступил какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Узнать сможете обратившись в ФРС. А действий никаких.