Подача иска на признание брачного договора недействительным после насилия и получения перелома лодыжки - роль справки из травмпункта в деле

• г. Нижний Новгород

Я хочу подать иск в суд на признание брачного договора недействительным, т.к. бывший муж заставил меня его подписать. Развод был через месяц после подписания брач. Договора в октябре 2014 г. 5 июня он сбросил меня с лестницы, я получила перелом лодыжки. Будет ли справка из травмпункта доказательством по существу дела о насилии при подписании брач. Договора?

Ответы на вопрос (5):

Эта справка ни о чем не говорит. С лестницы Вы могли просто упасть.

Вы в полицию обращались?

2 экземпляр брачного договора муж не отдает до сих пор. Он его составлял, чтобы после развода квартира осталась ему. В квартире я прописана с сыном, он меня туда не пускает, сменил замки.

У нотариуса можно получить дубликат договора. Оспорить на указанном основании не получится.

Да, обращалась в полицию

Результат обращения какой?