Вопрос о возможности подписания дополнительного соглашения к трудовому договору 30 июня

• г. Калининград

Дополнительное соглашение к трудовому договору вступает в силу 1 июля 2016 г. Выдали их для подписания 16 июня. Могу ли я подписать его 30 июня? Работодатель настаивает на подписании уже сейчас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подписать в любое время. Все равно вступает в действие с первого июля.