Проблема с автомобилем после покупки в салоне - оказался в залоге. Что делать?

• г. Казань

Купили авто б/у в салоне, на момент покупки просмотрели по программам машина чистая, без проблем поставили на учет, а недавно другая программа показывает, что машина в залоге. Что делать? В этот банк звонить побаиваемся - пока ездим. Но покой пропал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обращайтесь в суд и растрогайте договор купли-продажи. так как банк может забрать авто и признать сделку не действительной.

Лилия, день добрый ! Вы ДКП заключали с автосалоном или автосалон выступал агентом ? По какой базе "пробивается" наличие обременения ?

Обращаться в автосалон-продавцу.