Если вдруг документы не пройду регистрацию в юстиции.

• г. Новосибирск

Какие главные параметры должны быть указаны при составлении расписки на получения денег от меня продавцом квартиры (дополнительная сумма денег которая не прописываеться в договоре купля-продажа квартиры, а отдается мной лично продавцу) при покупке квартиры?

Если вдруг документы не пройду регистрацию в юстиции.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте две расписки - одна расписка по сумме, соответсвующей сумме договора для представления в УФРС, вторую расписку на фактически переданную сумму, либо на остаток суммы, превышающей сумму договора.

В Расписке указываются паспортные данные, Ф.И.О. лица, получившего ден. средства, размер полученной суммы, лицо, от которого получена сумма, дата и подпись. Необходимо также указать основания получения ден. средств.