Как правильно оформить расписку на передаваемые мной деньги продовцу?

• г. Новосибирск

Покупаю квартиру в новостройке у инвестора. Часть денег отдаю продавцу не оговоренных в договоре до совершения сделки в Органах юстиции. Как правильно оформить расписку на передаваемые мной деньги продовцу? Расписка нужна на случай, если документы не пройдут через Юстицию.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Константиновна. Оформлять передачу денежных средств можно и по расписке. В этом случае необходимо как можно подробнее описать сколько, за что и кому передано денег.