Как правильно арендовать свое кафе в Крыму гражданину Украины без регистрации и обезопасить себя?

• г. Алушта

Я ЧП имею свое кафе в Крыму. Хочу сдать в аренду гражданину Украины. Сам он из Луганска. Снялся с регистрации. На данный момент он без регистрации. Как мне поступить и подстраховать себя?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ним договор аренды, в случае чего на основании договора сможете предъявить требования в суд