Возможные способы сохранить 1/3 доли при получении квартиры по программе Путина в Санкт-Петербурге без отчуждения

• г. Санкт-Петербург

Каковы варианты оставить за собой 1/3 приватизационной доли по старому адресу при получении квартиры по программе Путина без отчуждения в пользу Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (2):

По программе Путина, и по его согласию Вы сможете и всю квартиру оставить. Ну а если ближе к сути, то необходимо уточнять нюансы в рамках личной консультации.

если вы заинтересованы в решении вашего вопроса, то это возможно только в рамках личной консультации.