Военнослужащий по контракту может получить единовременное пособие по родам жены и пособие до 1.5 лет при наличии справок о не получении данных пособий

• г. Владивосток

Может ли военнослужащий по контракту получить единовременное пособие по родам жены и пособие до 1.5 лет при условии что я предоставлю справки что я данные пособия не получала?

Ответы на вопрос (1):

Как только родит так и получит пособие. Пособие до полутора лет получать сможет если будет находиться в декрете- такое допустимо.