Военнослужащий по контракту может получить единовременное пособие по родам жены и пособие до 1.5 лет при наличии справок о не получении данных пособий

• г. Владивосток

Может ли военнослужащий по контракту получить единовременное пособие по родам жены и пособие до 1.5 лет при условии что я предоставлю справки что я данные пособия не получала?

Ответы на вопрос (1):

Как только родит так и получит пособие. Пособие до полутора лет получать сможет если будет находиться в декрете- такое допустимо.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, могу ли я получить единоразовое пособие по беременности и родам за второго ребенка вместо жены в своей организации, если я предоставлю им справку о том, что жена отказывается получать данное пособие у себя в организации? В данный момент моя жена получает ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет! На момент наступления выплоты пособия по беременности и родам за второго ребенка, первому ребенку исполнится один год и один месяц!

Спасибо!

Может ли муж получить пособие по беременности и родам на своей работе, если я предоставлю справку со своего места работы о неполучении этого пособия?

Выключается ли в доход при расчете пособия с 3 до 7 лет пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка, пособие с 3 до 7 которые получала в 2020 году?

Мы ждем второго ребенка. Я знаю, что после рождения ребенка мне должны выплатить единовременное пособие. Я работаю в бюджете. Мне сказали нужна справка о том, что мой муж не получит данное пособие на своей работе (тогда пособие выплатят в моей организации) и справка о том, что до 1,5 лет он не будет получать ежемесячное пособие на ребенка. Но проблема в том, что муж не может предоставить такую справку, он работает за границей по контракту. Как нам быть в такой ситуации? Получается, я не буду получать ни единовременного пособия, ни ежемесячного пособия на ребенка? Заранее спасибо!

Муж контрактник, жена студентка очного отделения. Может ли муж получить единовременное пособие по родам? Может ли работающая бабушка оформить на себя получение пособия по уходу до полутора лет? Спасибо!

У жена родила ребенка и мы начали собирать справки для получения единовременного пособия и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Естественно с работы жены попросили справку о том что я не получал ни того ни другого. Я взял эту справку и предоставил. Через месяц с работы жены пришел ответ что они оплатят только единовременное пособие т.к. для получения пособия до 1,5 лет не было предоставленно еще одной такой же справки (на работе жены не сказа что нужна справка). Проблема в том что я написал заявление на увольнение, через несколько дней я буду официально уволен. Как мне получить справку?

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была в декретном отпуске декретные получила узнала что ресторан закрыли но ликвидации не было я уволилась по собственному желанию решила получать пособие через соц защиту мне в соц защите отказали в выплате пособия до 1,5 лет и единовременном пособии при рождении ребенка попросили справку какие были начисления и что я не получала эти пособия с работы бухгалтер не может мне дать такие справки говорит у нее нет печати и не осталось данных сколько было начислено декретных. Где мне взять такие справки фсс говорят у них тоже таких данных нет. Законно ли отказ если я не могу предоставить такие справки.

Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. В марте месяце заключил новый контракт. Положено ли мне единовременное пособие при заключении 2 контракта? И с многу я его получить, если заключил контракт в марте 2015 года.

Моему ребенку 1,5 года. Родилась 04 октября 2013 г., а уволилась 27 мая 2014 г. Я на работе получила единовременное пособие по родам и на ребенка. Ежемесячные пособия не получала. На данный момент нигде не работаю. Полагается ли мне сейчас получать какое-то пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение