Судебные решения и исполнительный лист - объяснение и связь с кредитами на общую сумму 109 т.р.

• г. Красноярск

Прошу разъяснить мне, есть судебные решения по кредитам на общую сумму 109 т.р. и на сайте я увидела что еще есть исполнительный лист, примерно на такую же сумму... Что это? просто объеденненый долг по судебным решениям? Или же еще один долг? Судебные решения и исполнительный лист это одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Это одно и тоже. Исп. лист выдается на основании решения.