Ситуация с кредитом в Ренессанс Банке - просрочка, звонки и письма от МБА Финанс, неясные суммы долга

• г. Моздок

Я брал кредит в ренессанс банке. Сначала платил, потом образовалась просрочка. Недавно начали названивать и присылать письма МБА финанс. Реквизиты банка для оплаты остались прежними, сказали что долг составляет 45000, я заплатил 15000 а долг по убеждению коллекторов не уменьшился а наоборот немного возрос. При чём суммы долга постоянно меняются после каждого разговора. Позвонив в ренессанс чтобы узнать должен ли я им вообще и сколько, сказали что должен, но точную сумму не могут назвать, говорят связывайтесь с МБА. Говорят, что передали долг частично по статье 188 гр рф. А в мба требуют и угрожают чтоб я платил по 20000. Просто хотелось бы знать как поступить в данной ситуации. Кредит я брал в другом городе и как с работай не получилось приехал по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

если вы вы будите платить коллекторам то никогда не расплатитесь,лучше ждите суда а там просите отменить все штрафы по ст.333 гкрф.,а сейчас все суммы идут на штрафы.и никогда не проплатите.они сделают так что бы вы не доплатили.

Здравствуйте! Коллекторов отправляйте в суд не копейки им не платите. Если не понимают пишите жалобу в полицию.