Можно ли разделить квартиру купленную мужем в июне 2014 но записанную на его отца развод в октябре 2014 двое детей 5 и 13 лет.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, эта квартира - собственность отца вашего мужа. Разделить ее нельзя.

Это лучший ответ

Нина, квартиру разделить нельзя. Возможно рассмотреть варианты взыскания с мужа части денег, переданных отцу для покупки квартиры. Но необходимо более подробно знать обстоятельства.

Если можно проследить оплату квартиры за счет ваших совместных денежных средств, можно взыскать с отца бывшего супруга 1/2 денежных средств как основательноеоосновательное обогащение.