Куда обращаться, и как составить документы, заранее спасибо!

• г. Нижнекамск

Огромное вам спасибо за ответ, но сегодня у меня к вам новый вопрос. Посетила сегодня юриста. Спросила: я собираюсь зарегестрировать брак с мужчиной, который готов удочерить мою дочь (у неё есть отец, имеется установление об отцовстве, который платит алиметы и посещает её 2-3 раза в год), да действительно лишить родительских прав я его не могу, а могу ли я своей дочери дать фамилию своего нынешнео супруга (он не против), а вот её родной отец против как мне быть, в "опеке" сказали, что без согласия родного отца не могут, как же быть, ведь хочется нормальную семью, а бывший не соглашается специально, мне на зло, он портит нам с дочерью жизнь, а ей психику настраивает её против нового отца (ей 4 года), ответьте пожалуйста, неужели нет выхода! Куда обращаться, и как составить документы, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! К сожелению тут не чем в ближайшее время не поможешь.