Преподаватель ВУЗа использует неприемлемые выражения в электронных письмах - можно ли подать на него в суд и за что? Являются ли электронные письма доказательством?

• г. Ярославль

Преподаватель ВУЗа по электронной почте позволяет себе высказывания типа: . Прочитал твой опус, те же яйца, но не в профиль, а сбоку, править больше не буду - принесешь распечатку, а я фломастером нарисую редакцию на твою дурость и тыкну носом в бесгаммотность. Приноси и распечатку образца дипломной работы, т.к. не использовал его при написании или См. еще раз и протри глаза, вспони курсовую работу, требования те же. Есть и похуже.

Писем с подобным содержанием пять или больше.

Могу ли я подать на него в суд и за что? (некорректное обращение или неуважение к личности..)

И являются ли электронные письма доказательством?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, электронные письма доказательством не являются