Административное наказание за опоздание иностранного гражданина с регистрацией в другой области РФ

• г. Саратов

Если иностранный гражданин имеющий вид на жительство РФ снимется с регистрационного учета и в семидневный срок не успеет встать на регистрационный учет в другой области (с опозданием на 3-4 дня) какое административное наказание его ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.18.8. КоАП РФ могут выдворить.