Возможность трудоустройства беременной жены в мужа-ИП - выгоды и выплаты

• г. Саранск

Муж-ИП (без других сотрудников), я на втором месяце беременности, безработная. До этого я работала с 06.2012-09.2014 года. Стоит ли нам проводить меня к мужу на работу, ради получения пособий и выплат. Больничный начнется с декабря 2015 года. Какие выплаты ему нужно будет платить за сотрудника и покроют ли пособия по родам выплаты за сотрудника (т.е. меня в ИП мужа) в налоговую службу и фонды? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, смысла нет никакого.