Возможность получения алиментов в гражданском браке - как найти супруга и установить сумму выплат в Самарской области

• г. Новокуйбышевск

Хотела узнать, есть ли возможность получить алименты. С мужем жили в гражданском браке, отцовство он признал. Место жительство в данный момент скрывает. Официально не работает, но знаю место его не официальной работы. И какова будет сумма алиментов в Самарской области?

Ответы на вопрос (1):

имеете право на алименты на ребенка в размере 1/4 части от всех видов заработка отца ребенка ( это примерно 8000 руб.)