Обманута на 500 рублей при покупке ответов на ЕГЭ - какие последствия грозят мошенникам и как мне поступить?

• г. Владивосток

Меня обманули на 500 рублей, я купила ответы якобы на ЕГЭ но ничего не скинули. Оплачивала яндекс деньгами, Что грози злоумышленникам и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, иначе вас привлекут к ответственности за покупку ЕГЭ.