Вопрос - Купили квартиру в новостройке в браке, муж является собственником. Нужно ли указывать долю жены в договоре?

• г. Волгодонск

День добрый!

Купили квартиру в новостройке. Состоим в браке. Собственником квартиры в договоре долевого участия записан муж. Жена автоматически является собственником половины или нужно обязательно прописать ее долю в договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на Ваше усмотрение, если желаете определить доли... Квартира будет являться совместно нажитым имуществом...