Жалоба на лежачие полицейские - нарушение ГОСТа и дорожной безопасности

• г. Уфа

Куда жаловаться на лежачих полицейских? Сделаны местными жителями, возможно некоторые с разрешения местной администрации, но явно с нарушением ГОСТа. Очень высокие, машина дном царапает, когда заняты все пассажирские места, и их слишком много, на участке дороги протяженностью в 200 метров - штук 10-12, а может и более.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно писать жалобу в УГИБДД и отдел благоустройства.

Добрый день!

Обращайтесь письменно в местную администрацию, лучше коллективную жалобу напишите. Должны ответить в течение 30-ти дней срок. По результатам ответа будете дальше действовать.