Отсутствие оформления, учета и безопасности - что делать в ситуации с кражей на нерегулируемом рынке?

• г. Ессентуки

Я работал на рынке ни оформления ни чего нет, учет в магазине ни товара ни денег не ведёться, вешают кражу шести радиаторов на камерах у соседа (у самого хозяина никаких камер ни на складе не в магазине нет) есть как гружу в машину, но там на протижении всего дня кто-то кому-то что-то грузит сумма ущерба по его словам 15000 зарплату за месяц не отдал 19000 говорит что посадить за кражу еще и свидетелей каких то приведет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вас зафиксировала видеокамера, что Вы что-то там грузили, то случай неоднозначный. Вам необходимо обратиться к адвокату, чтобы он защищал Ваши интересы в случае уголовного преследования.