Возможность решить проблему просроченного займа в быстроденьги - Шаги к расторжению договора, прекращению начисления процентов и запросу на рассрочку долга

• г. Новосибирск

У меня просроченный займ в быстроденьги, в связи с потерей работы не было возможности выплатить займ, теперь вместо 10 тысяч я должен 30.В суд они не торопяться, предпочитая несколько другие способы воздействия. Могу ли я сама написать заявление в суд, чтобы расторгнуть договор, прекраить начисление процентов и попросить о рассрочке долга? Как писать такое заявление и на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по условиям сайта, составление процессуальных документов является платным.