Заявление на имя начальника судебных приставов о незаконном снятии денежных средств счета, где поступали детские пособия, и требование их возврата

• г. Архангельск

Образец заявления на имя начальника судебных приставов, о незаконном снятии денежных средств со счета, куда перечислялись детские пособия! Заявление о возврате снятых денежных средств незаконно!

Ответы на вопрос (1):

Нет образцов, пишите в свободной форме приставу-исполнителю, приложите доказательства, что удержанные деньги являются пособием на ребенка.