Возможно ли перевести квартиру на 1 м этаже панельного дома в нежилое помещение без балкона?

• г. Курск

Живу на 1 м этаже панельного дома. Хочу продать квартиру под нежилое помещение (офис и т.п.). Слышал, что недавно запретили переводить в панельных домах жилые помещения в нежилые помещения, если отсутствует балкон. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, действительно так, но если соберете 100% голосов, то могут разрешить