Срок исполнительного производства истек - как ограничить право должника на выезд за границу и подать новое заявление после полугодового периода

• г. Сыктывкар

Должник не выплатил деньги, исполпроизводство вернули в связи с истечением срока, прошло полгода, могу по новой подать+ограничить право выезда за границу, как составить такое заявление.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете подать, т.к. прошло 6 месяцев. Заявление об ограничении пишется в произвольной форме, если сумма долга более 10 т.р.

Да, пишите, т.к. исполнительное производство возбуждается по-новому.

А НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ ИСПОЛПРОИЗВОДСТВА ТОЖЕ ПИСАТЬ НАДО?

А форму заявления не подскажете?