Как поступить, если жена отзывает исполнительный лист на усыновление сына, но требует вернуть долг после трех лет и подает на алименты?

• г. Курск

Я дал согласие на усыновление сына, жена отозвала исполнительный лист... но сына-не усыновили а жена спустя три года снова подала на алименты и требует вернуть долг... что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно подробнее..