Жалоба на постановление о штрафе - несостоятельные доказательства и неправомерное применение закона

• г. Москва

Получил письмо счаcтья. В постановлении написано: Водитель в нарушение требований знака п.3.27 Прил 1 к ПДД РФ произвел остановку ТС... и далее Руководствуясь ч.1 ст.2.6.1,КРФоАП, на основании ч.5 ст 12.16 КРФоАП. Постановаил штраф 3000. прислали 2 фото с моим авто, где стоит знак не видно, нет никакой привязки к местности только указан адрес и время снимка, мои действия? Как быть, хочу написать жалобу, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написание жалобы-услуга платная